Лига Европы результаты матчей первого квалификационного раунда 2019/2020

добавлено в | 12 July 2019 в 03:29

По итогам этого раунда определится первый соперник луганской «Зари» Лига…

По итогам этого раунда определится первый соперник луганской «Зари»

Лига Европы. Фото: AFP

9 июля стартовали матчи первого раунда квалификации Лиги Европы сезона 2019/2020 годов. Ответные втсречи пройдут через неделю на полях команд, которые первые встречи проводит в гостях. Первый представитель Украины стартует в Лиге Европы со второго раунда – луганская "Заря" встретится с победителем пары "Будучность" (Черногория) – " Нарва-Транс" (Эстония). Все результаты жеребьевки второго раунда квалификации Лиги Европы.

"Карлики" в еврокубках: время почтальонов, педиатров и X-Factor с Полтавой

Вторник, 9 июля

Сент-Джозефс (Гибралтар) – Рейнджерс (Шотландия) — 0:4

Гзира (Мальта) – Хайдук (Хорватия) – 0:2

ЦСКА София (Болгария) – Титоград (Черногория) – 4:0

Среда, 10 июля

18:55 Женесс (Люксембург) – Тобол (Казахстан) – 0:0

Четверг, 11 июля

Пюник (Армения) – Шкупи (Северная Македония) – 3:3

Ордабасы (Казахстан) – Торпедо Кутаиси (Грузия) – 1:0

Вентспилс (Латвия) – Теута (Албания) – 3:0

Алашкерт (Армения) – Македония ГП (Северная Македония) — 3:1

АЕК Ларнака (Кипр) – Петрокуб (Молдова) – 1:0

Лячи (Албания) – Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) – 1:1

Нарва-Транс (Эстония) – Будучность Подгорица (Черногория) – 0:2

КуПС (Финляндия) – Витебск (Беларусь) – 2:0

Сабаил (Азербайджан) – Университатя Крайова (Румыния) — 2:3

Флора (Эстония) – Раднички Ниш (Сербия) – 2:0

Бальцан (Мальта) – Домжале (Словения) – 3:4

Ружомберок (Словакия) – Левски (Болгария) – 0:2

Тракай (Литва) – Клаксвик (Фареры) – 1:1

Академия Пандев (Северная Македония) – Зриньски Мостар (Босния) – 0:3

Бранн (Норвегия) – Шемрок Роверс (Ирланлия) — 2:2

Брондбю (Дания) – Интер Турку (Финляндия) – 4:1

Дебрецен (Венгрия) – Кукеси (Албания) — 3:0

Динамо Тбилиси (Грузия) – УЕ Энгордани (Андорра) – 6:0

Кауно Жалгирис (Литва) – Аполлон (Кипр) – 0:2

Крусейдерс (Северная Ирландия) – Б36 Торсхавн (Фареры) – 2:0

Лиепая (Латвия) – Динамо Минск (Беларусь) – 1:1

Маккаби Хайфа (Израиль) – Мура (Словения) — 2:0

Мальме (Швеция) – Баллимина (Северная Ирландия) – 7:0

Мольде (Норвегия) – КР Рейкьявик (Исландия) – 7:1

Радник Биелина (Босния) – Спартак Трнава (Словакия) — 2:0

Сперанца (Молдова) – Нефтчи (Азербайджан) — 0:3

Шахтер Солигорск (Беларусь) – Хибернианс (Мальта) – 1:0

Фола (Люксембург) – Чихура (Грузия) – 1:2

Коннах Куэй (Уэльс) – Килмарнок (Шотладния) – 1:2

Олимпия Любляна (Словения) – РФШ (Латвия) – 2:3

Дунайська Стреда (Словакия) – Краковия (Польша) – 1:1

Зета (Черногория) – МОЛ Види (Венгрия) – 1:5

Стяуа (Румыния) – Милсами (Молдова) – 2:0

ФК Европа (Гибралтар) – Легия (Польша) – 0:0

Чукарички (Сербия) – Бананц (Армения) — 3:0

Абердин (Шотландия) – РоПС (Финляндия) – 2:1

Клифтонвилл (Северная Ирландия) – Хеугесунн (Норвегия) — 0:1

Корк Сити (Ирландия) – Прогрес Нидеркорн (Люксембург) – 0:2

Сент-Патрикс Атлетик (Ирландия) – Норрчепинг (Швеция) – 0:2

Гонвед (Венгрия) – Жальгирис (Литва) – 3:1

Широки Бриег (Босния) – Кайрат Алматы (Казахстан) – 1:2

Брейдаблик (Исландия) – Вадуц (Лихтенштейн) – 0:0

Стьярнан (Исландия) – Левадия (Эстония) – 2:1

Напомним, что Лигу Европы 2019 года выиграл лондонский "Челси". В финальном матче, который прошел в Баку, "Челси разгромил лондонский "Арсенал" – 4:1.

← Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Читать полностью
‡àãðóçêà...

Загрузка...
Loading...